中央人民政府  |  四川省人民政府统一用户登录  |   无障碍浏览  |  网站支持IPV6
回应关切

关于《雁江区蓝光公园学府小区申请规划停车位》来信的回复

时间:2023-09-07   浏览量:12732   来源:资阳市雁江区住房和城乡建设局

 

来信回复情况

寄信人情况

姓    名:匿名网友      来信时间:2023828

联系地址:(隐藏)      电    话:(隐藏)

是否密件:否

回复内容

关于《雁江区蓝光公园学府小区申请规划停车位》来信的回复

 

匿名网友:

您好,您在资阳市人民政府网《市长信箱》中关于雁江区蓝光公园学府小区申请规划停车位的来信收悉,现将相关情况回复如下:

2023829雁江区住房城乡建设局同雁江建投保安公司现场勘查,根据实际情况,已94合理设置停车位。

感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!

           资阳市雁江区住房和城乡建设局    

202394    

 

   

 

寄信人评价

满  意

主办:资阳市人民政府 市民服务热线:12345(本地拨打)、028-26111041(外地拨打)
市政府办公室联系电话:028-26655501 市政府网站联系电话:028-28000836
网站标识码:5120000001 蜀ICP备05007295号-1 川公网安备 51200202000010号