中央人民政府  |  四川省人民政府统一用户登录  |   无障碍浏览  |  网站支持IPV6
回应关切

关于《雁江区小院镇农田村道路修建》来信的回复

时间:2023-10-12   浏览量:10910   来源:资阳市雁江区小院镇人民政府

来信回复情况

寄信人情况

姓    名:匿名网友      来信时间:2023103

联系地址:(隐藏)      电    话:(隐藏)

是否密件:否

回复内容

关于《雁江区小院镇农田村道路修建》来信的回复

 

匿名网友:

您好,您在资阳市人民政府网《市长信箱》中关于雁江区小院镇农田村道路修建的来信收悉,现将相关情况回复如下:

经雁江区小院镇政府调查核实,小院镇农田村234组的道路修建已纳入农村公路三年品质提升项目。该项目由雁江区交通运输局统一设计、招投标,目前项目已完成招投标,并确定了施工方,后续将尽快进场施工。

感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!

             资阳市雁江区小院镇人民政府   

2023108   

 

 

   

 

寄信人评价

满  意

主办:资阳市人民政府 市民服务热线:12345(本地拨打)、028-26111041(外地拨打)
市政府办公室联系电话:028-26655501 市政府网站联系电话:028-28000836
网站标识码:5120000001 蜀ICP备05007295号-1 川公网安备 51200202000010号